LOT 43
POIRAY
BAGUE en or gris (750) à anneau demi-jonc retenant d un c ur mobile, pavé de diamants en brillant, signée et numérotée 60363.
Poids brut 4,30 g - TDD. 55
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
POIRAY
Poids brut 4,30 g - TDD. 55
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz