LOT 44
POIRAY Bague 3 ors 18K (750 millièmes) a... - Lot 44 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
POIRAY
Bague 3 ors 18K (750 millièmes) a motif de tresse
Signée et numérotée
Tour de doigt : 47
Poids brut : 13,7 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
POIRAY
Signée et numérotée
Tour de doigt : 47
Poids brut : 13,7 g.