POIRAY Bague "Sceau de Coeurs" en or blanc 18 carats (750/000), céramique noire et diamants figurant deux coeurs entrelacés, l'arrière de la bague réhaussé d'un petit coeur sertis de 3 diamants de taille brillant. Signée Poiray et numérotée - Tour de doigt : 49 - Largeur : 1,6 cm - Poids brut : 15,18 gr.