POIRAY Bague et bracelet "Tresse"
POIRAY Bague et bracelet "Tresse"En trois ors 18k, formés de brins bombés, tressés et semi-articulés
Signés, bracelet numéroté
Long. : 17.5 cm, TD : 49, Poids total brut : 47.56 g
An 18k three gold "Tresse" ring and bracelet, by Poiray
RAPPORT DE CONDITION :
Patine et rayures d'usage, légers chocs à la bague
Bracelet signé Poiray et numéroté 6049
Trace de signature sur la bague
CONDITION REPORT :
Usual wear and scratches, some bumps on the ring
Bracelet signed Poiray and numbered 6049
Erased signature on the ring
Signés, bracelet numéroté
RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :
Erased signature on the ring