LOT 319
BIJOUX et MONTRES
POIRAY. Bague jonc en or jaune 750 millièmes habillée d'une ligne de baguettes de saphirs roses en serti rail, épaulée de diamants . Signée, numérotée T.D.D :52. Poids brut : 8 g.
24 Apr 2024
24 Apr 2024