POIRAY MA PREMIÈRE Montre bracelet en acier BOÎTIER : rectangulaire avec lunette godronnée en acier. Système à cliquets pour le changement de bracelets. CADRAN : argenté, index appliqués, dateur à 3h. MOUVEMENT : quartz BRACELET: acier Cadran et boitier signés. Numéroté U 10406 DIM. 30x34 mm. AVEC : 6 bracelets en cuir signés Pile neuve. La montre fonctionne au moment de l'expertise mais sans garantie de fonctionnement futur. Sans joint d'étanchéité.

26 Apr 2024

26 Apr 2024