POIRAY MONTRE-BRACELET en acier " Ma Première " GM
POIRAY
MONTRE-BRACELET en acier " Ma Première " GM, sertie de deux barrettes de brillants.
Fond acier, chiffre romain, hublot dateur à 3h
Mouvement automatique. Signée et numérotée (U20109)
Bracelet acier, boucle déployante. Dans son écrin d'origine. Trois bracelets en cuir de rechange , et quelques maillons (T.20). En état de fonctionnement.
POIRAY