POIRAY, Ma Première
Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier, à angles arrondis, à décor de godrons.
Cadran à fond argenté et blanc rainuré, signé.
Mouvement à quartz.
Fond vissé, signé et numéroté A39619.
Bracelet en vison blanc (?), fermoir glissière avec sécurité.
Dim. boîtier : 26 x 23 mm. - Tour de poignet : 14 cm.
Montre bracelet de dame.
Mouvement à quartz.