LOT 147
POIRAY : Paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 147 - Conan Hôtel d’Ainay
POIRAY : Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750/oo) composées chacune d'une perle de culture (diamètre 5 mm environ) surmontant une boule ajourée du "P" de la marque. Manque les fermoirs ALPA portant la signature. Poids brut : 5,2 g.
09 Dec 2021