LOT 68

POIRAY Paire de clips d'oreilles

POIRAY Paire de clips d'oreillesEn or jaune 18k, à décor piriforme orné d'un saphir jaune en serti clos
Signée et numérotée
Haut. : env. 2.5 cm, Poids total brut : 23.61 g

A pair of yellow sapphire and 18k yellow gold earclips, by Poiray

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Poiray, numérotée 2382 et 2383
Dim. du saphir : env. 10.80 x 7.30 x 4 mm

CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Poiray, numbered 2382 and 2383
Meas. of the sapphire : approx. 10.80 x 7.30 x 4 mm

04 Apr 2024

Signée et numérotée

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear

04 Apr 2024