LOT 70

POIRAY Paire de créoles

POIRAY Paire de créolesEn trois ors 18k tressés, l'or gris partiellement pavé de diamants taillés en brillant
Signée et numérotée
Haut. : 2.9 cm, Poids brut : 35.76 g

Ce lot est vendu au profit de la fondation reconnue d'utilité publique, 30 Millions d'Amis.

A pair of diamond and 18k three gold earclips, by Poiray
This lot is being sold in aid of 30 Millions d'Amis.

RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Signée Poiray, numérotée 14052
Système clip pour oreilles non percées

CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed Poiray, numbered 14052
Clip system for unpierced ears

04 Apr 2024

Signée et numérotée

RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état

CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed Poiray, numbered 14052

04 Apr 2024