POIRAY Paire de créoles
POIRAY Paire de créolesEn trois ors 18k tressés, l'or gris partiellement pavé de diamants taillés en brillant
Signée et numérotée
Haut. : 2.9 cm, Poids brut : 35.76 g
Ce lot est vendu au profit de la fondation reconnue d'utilité publique, 30 Millions d'Amis.
A pair of diamond and 18k three gold earclips, by Poiray
This lot is being sold in aid of 30 Millions d'Amis.
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Signée Poiray, numérotée 14052
Système clip pour oreilles non percées
CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed Poiray, numbered 14052
Clip system for unpierced ears
Signée et numérotée
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed Poiray, numbered 14052