LOT 128
POIRAY
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750) agrémenté d'un motif godronné scandé de trois lignes de rubis calibrés.
Signé et numéroté.
D_5, 5 cm
Poids brut: 42,3 g.
21 May 2019
Signé et numéroté.
D_5, 5 cm
Poids brut: 42,3 g.
21 May 2019