LOT 18
POIRAY
POIRAY
Pendentif "Coeur secret" en or gris entièrement pavé de diamants. Cordon Noir. signé et numéroté.
Pb: 16.4gr
14 Feb 2018
France, Neuilly
POIRAY
Pb: 16.4gr
14 Feb 2018
France, Neuilly