LOT 72
POIVRIÈRE À SIX CANONS TOURNANTS.
Carcasse gravée de feuillages. Bon poinçon de MARIETTE BREVETE. Mécanique fonctionnelle. Fin XVIIIe - début XIXe siècles. L. 18 cm. TBE.
07 May 2021
07 May 2021