LOT 309
POL CHAMBOST (1906-1983) Animaux stylisés Coupe... - Lot 309 - Ader
POL CHAMBOST (1906-1983) Animaux stylisés Coupe aux anses décoratives titre. Épreuve en céramique émaillée bleu à la résille de fines craquelures. Marquée Poterie Pol CHAMBOST France sous la base. H. 13 cm – L. 24 cm
07 Apr 2023