LOT 308

POL CHAMBOST (1906-1983) Œuf, petit format,... - Lot 308 - Ader

POL CHAMBOST (1906-1983) Œuf, petit format, 7 mai 1974 Sculpture. Épreuve en céramique blanc craquelé. Signée Pol CHAMBOST et datée 7.5.74 sous la base. H. 15,5 cm

07 Apr 2023

07 Apr 2023