LOT 160
POL CHAMBOST (1906-1983)
VASE BALUSTRE En faïence émaillée noir mat.
Signé “ 2B Pol Chambost Made in France”
Haut. 22,5 cm
19 Jun 2019
Haut. 22,5 cm
19 Jun 2019