POLIAKOFF, SERGE

Moskau 1900 - 1969 Paris

"Komposition in Schwarz und Weiss".

Lithografie,
handsig. u.r., num. 32/60,
39x45 cm (BM)

Blatt minim gebräunt.

Poliakoff/Schneider 1998, S. 106, Nr. 38. Dat. 1962.

02 May 2024
Switzerland, Berne

Moskau 1900 - 1969 Paris

Lithografie,
handsig. u.r., num. 32/60,
39x45 cm (BM)

Blatt minim gebräunt.

02 May 2024
Switzerland, Berne