LOT 36
POLIMENO Paolo (1919-2007) Composition abstraite... - Lot 36 - Vasari Auction
POLIMENO Paolo (1919-2007)
Composition abstraite
Huile sur toile - Signée ne bas à droite - Située et datée 1982 en bas à gauche
(sauts à la couche picturale, craquelures)
70 x 50 cm
Encadrement baguettes
16 Oct 2021
France, Bordeaux
POLIMENO Paolo (1919-2007)
Composition abstraite
70 x 50 cm
Encadrement baguettes
16 Oct 2021
France, Bordeaux