LOT 37
POLIMENO Paolo (1919-2007) Soleil et fleurs... - Lot 37 - Vasari Auction
POLIMENO Paolo (1919-2007)
Soleil et fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite - Datée 1967 et située à Paris au dos
46 x 60 cm
Pièce encadrée
16 Oct 2021
France, Bordeaux
POLIMENO Paolo (1919-2007)
Soleil et fleurs
Huile sur toile
46 x 60 cm
Pièce encadrée
16 Oct 2021
France, Bordeaux