POLKE, SIGMAR, 1941 Oels/Basse Silésie - 2010 Cologne - Balançoire de singe. Lithographie offset en quatre couleurs, 1995. 55:75cm. Sur carton Hahnemühle. Numéro d'ordre. Exemplaire de 75. Signé. (812) Wvz. Becker-Osten n° 111 - Exemplaire impeccable. Edition Staeck Heidelberg.

12 Apr 2024
Germany, Cologne

12 Apr 2024
Germany, Cologne