LOT 91

POLOGNE
ORDRE DE POLONIA RESTITUTA, créé en 1921.
Croix de commandeur du 1er modèle, en bronze doré et émaillé avec sa cravate.
Revers daté de 1918.
57 mm
T.B. (éclat).

24 Oct 2018

POLOGNE
Revers daté de 1918.
57 mm
T.B. (éclat).

24 Oct 2018