LOT 0671
POLTRONA Stile Luigi XVI in legno dorato e laccato
POLTRONA Stile Luigi XVI in legno dorato e laccato. Sicilia primi '900. cm 67 x 70 Alt. cm 105.
07 May 2021
Italy, Palermo