LOT 0003
POLTRONA
POLTRONA
Poltrona Luigi XV in noce intagliata con il motivo della pellaccia ripetuto sul fronte e sui lati dello schienale e del sedile Genova metà sec.XVIII
27 Sep 2021
Italy, Genova
POLTRONA
27 Sep 2021
Italy, Genova