LOT 70
The Greek Sale
POLYKLEITOS RENGOS (1903-1984) Vue de Halki à Naxos
POLYKLEITOS RENGOS (1903-1984)
Vue de Halki à Naxos
signé en grec et daté "1937" en bas à droite
huile sur bois
51,5 x 62 cm. (20 1/16 x 24 7/16in.)
signed in Greek and dated "1937" lower right
oil on wood
24 Apr 2024
Vue de Halki à Naxos
huile sur bois
oil on wood
24 Apr 2024