POLYKLEITOS RENGOS (1903-1984) Vue de Halki à Naxos

POLYKLEITOS RENGOS (1903-1984)
Vue de Halki à Naxos
signé en grec et daté "1937" en bas à droite
huile sur bois
51,5 x 62 cm. (20 1/16 x 24 7/16in.)

signed in Greek and dated "1937" lower right
oil on wood

24 Apr 2024

Vue de Halki à Naxos
huile sur bois

oil on wood

24 Apr 2024