LOT 18
POMELLATO BRACCIALE A CATENA
in oro giallo 18kt rodiato, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 17, gr 20
POMELLATO CHAIN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD RHODIUM
01 Oct 2020
Italy
POMELLATO BRACCIALE A CATENA
01 Oct 2020
Italy