LOT 18

POMELLATO BRACCIALE A CATENA

in oro giallo 18kt rodiato, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 17, gr 20

POMELLATO CHAIN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD RHODIUM

01 Oct 2020
Italy

POMELLATO BRACCIALE A CATENA

01 Oct 2020
Italy