LOT 53
POMELLATO. Bague en or jaune 750°/°° modèle « Nudo Solita » ornée de saphirs. Signée et numérotée. Avec écrin et boîte. TDD.56.
05 Dec 2021
France, Doullens
05 Dec 2021
France, Doullens