POMELLATO. Bague en or jaune mat 18K (750... - Lot 46 - Eve
POMELLATO. Bague en or jaune mat 18K (750 millièmes), modèle Luciole, sertie d'un rubis rond. Signée. Tour de doigt : 52 / 53. Poids brut : 3,1 g Avec son écrin laqué et sa boîte
22 Apr 2024