LOT 121
POMELLATO Bracelet en or jaune 750°/°° maillons... - Lot 121 - Art-Valorem
POMELLATO
Bracelet en or jaune 750°/°° maillons ovales alterné de trois maillons ronds évidés carré en or brossé, fermoir bâtonnet. Signé.
L. 20 cm
Poids brut : 45,05 g
30 Nov 2021
POMELLATO
L. 20 cm
Poids brut : 45,05 g
30 Nov 2021