LOT 41
Bijoux & horlogerie
POMELLATO Collection "Brera" Bracelet en or blanc 18k (750‰) ajouré à motifs d'anneaux entrelacés rehaussés de diamants taille brillant Signé, poinçonné Longueur : 17 cm Poids brut : 14,8 g
25 Apr 2024
25 Apr 2024