LOT 59
Bijoux & horlogerie
POMELLATO Collection "Capri" Bague boule en or rose 18k (750‰) ajouré, ornée d'un camaïeu d'agates bleues Signée, poinçonnée Tdd : 53 Poids brut : 20,6 g
25 Apr 2024
25 Apr 2024