LOT 126
POMELLATO, Importante bague tubulaire en or de deux tons 18K (750/°°), ornée d anneaux stylisés mobiles. Signée. TDD : 56 Poids brut : 31g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville