POMELLATO Trois bagues "Nudo"
POMELLATO Trois bagues "Nudo"En or rose 18k, ornées d'une améthyste, d'un quartz lemon ou d'une topaze "Bleue Londres", taillés en coussin facetté
Signées et numérotées
TDD : 56 et 57, Poids total brut : 21.65 g
Three amethyst, lemon quartz or "London Blue" topaz, and 18k rose gold "Nudo" rings, by Pomellato
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signées Pomellato, numérotées C190071304, RWB8Y et XWLWF
Poids de de l'améthyste et du quartz lemon : env. 6.5 cts chaque
Poids de la topaze : env. 9 cts
Tour de doigt 56 pour le modèle en améthyste
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Pomellato, numbered C190071304, RWB8Y and XWLWF
Weight of the amethyst and lemon quartz : approx. 6.5 ct each
Weight of the topaze : approx. 9 ct
Ring size 56 for the amethyst ring
Signées et numérotées
RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear