POMELLATO anello in oro con diamanti
POMELLATO
anello in oro con diamanti
in oro giallo 18k, impreziosito da diamanti. Firmato POMELLATO.
N. 17 diamanti di forma rotonda, taglio brillante, circa 0.55 ct, F-G, VVS.
Punzonato "750 - POMELLATO - 469 MI". Misura IT 15 - Misura USA 7 1/2. Peso 18,3 gr.
Stato di conservazione: ***** eccellente.
POMELLATO
anello in oro con diamanti