POMELLATO
POMELLATO Bague en or 18K, ornée d'une topaze bleue rectangulaire, agrémentée de diamants ronds de taille brillant. Signée, numérotée. Travail italien des années 1990. Dans son écrin. (Topaze traitée) A topaz, diamonds and gold ring. Signed and numbered. Case. (Treated topaz) Tour de doigt : 50 Poids brut : 11,5 g