POMELLATO
Description POMELLATO
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) composée de trois anneaux souples réunis par un lien en or gris 18 carats (750 millièmes) et serti de diamants taillés en brillant. Signée.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 13,9 g
Description POMELLATO