POMELLATO
Description POMELLATO
Bague Tabou» en or rose 18 carats (750 millièmes), argent (925 millièmes) sertie d’une topaze bleue ovale dans un entourage de topazes bleues rondes en serti clos. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 54/55 Poids brut : 10,3 g
Description POMELLATO