LOT 148
POMPEO BORRA
Armonia ritmica, 1966
olio su tela 80x60 cm, opera non firmata, dichiarazione d'autenticità di Filippo Caracciolo Borra su foto.
Bibliografia:
-Borra, edizioni d'arte Fratelli Pozzo, Torino, pagina 15.
03 Oct 2021
Italy, Vercelli
Armonia ritmica, 1966
Bibliografia:
03 Oct 2021
Italy, Vercelli