LOT 133
PONOMAREW Serge, 1911-1984 Baigneuse au rocher plâtre... - Lot 133 - Rossini
PONOMAREW Serge, 1911-1984 Baigneuse au rocher plâtre à patine noire (accidents et usures, petits manques à la patine), sur le rocher : S. PONOMAREW PARIS 1946 Ht. : 50 cm ; Lg. : 38 cm
29 Mar 2024