PONSON ? Vues de calanques Deux huiles sur carton formant pendant signée deux fois chaque l'une datée 1858 25 x 36 cm chaque Marie-Louise en mauvais état

29 Apr 2024
France, Genicourt

29 Apr 2024
France, Genicourt