PONT-A-MOUSSON : Lot de quatre boites rectangulaires couvertes en carton bouilli laqué noir à décor de branches fleuries. Marque de la devise de Paris "Fluctuat nec mergitur" et une avec la marque d'une abeille et du monogramme "BD". Joint deux autres boites couvertes rectangulaires à décor d'oiseaux branchés. H. 3 - L. 12 - P. 8 cm. Usures d'usage.