LOT 33
PONT-A-MOUSSON : Trois boîtes à timbres en carton bouilli à décor de personnages de Cour, dans le goût de la Chine. Marque "déposé AB". H. 3 - L. 9 - P. 6.5 cm. Usures.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois