LOT 40

PONT-AUX-CHOUX et ANGLETERRE, XVIIIe siècle Deux... - Lot 40 - Daguerre

PONT-AUX-CHOUX et ANGLETERRE, XVIIIe siècle Deux pots à jus couverts en faïence fine de Pont-aux-Choux et deux assiettes en faïence fine de Staffordshire à décor de motifs de grains de riz en relief. On y joint un pot à jus moderne.

21 Mar 2023

21 Mar 2023