LOT 85
PONTI LISA
Milano (Mi) 1922
Senza titolo
Disegno su carta
30,00x21,00
Firmato al retro.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
Invia un messaggio
14 Dec 2021
Italy, saronno
PONTI LISA
Milano (Mi) 1922
Senza titolo
Disegno su carta
30,00x21,00
Firmato al retro.
Invia un messaggio