LOT 734
PORCELAIN FIGURE OF USSARUS GINORI 20TH CENTURY
Description: FIGURA DI USSARO IN PORCELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO
in policromia.
Misure cm. 25 x 9 x 7,5.
22 Jan 2021
Italy, Rome
in policromia.
Misure cm. 25 x 9 x 7,5.
22 Jan 2021
Italy, Rome