LOT 733
PORCELAIN PLATE LIMOGES 20TH CENTURY
Description: PIATTO IN PORCELLANA, LIMOGES XX SECOLO
con decoro policromo a scena galante. Bordo in oro.
Diametro cm. 30.
22 Jan 2021
Italy, Rome
Diametro cm. 30.
22 Jan 2021
Italy, Rome