LOT 61
PORCELAINE DE CHINE
Plat creux en porcelaine de chine à décor Imari bleu, rouge et or. XIXème siècle. Diamètre : 35 cm. Un accident sous le bord, une égrenure et un léger fêle.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois