LOT 110

PORCELAINE DE LIMOGES : Partie de service de table comprenant : 24 assiettes plates, 12 assiettes à desserts, 9 petites assiettes à desserts, 2 plats creux, 1 plat à anses, 2 corbeilles à fruits, 1 saladier, 1 légumier. Marqué sous la base. XIXème - XXème siècle. Diam. : 19.5., 22, 24 et 29.5 cm. Quelques éclats.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois