LOT 140
PORCELAINE DE PARIS._x000D_ Tasse cygne... - Lot 140 - Osenat
PORCELAINE DE PARIS._x000D_
Tasse cygne et sous tasse ovale, en porcelaine blanche et dorée._x000D_
Tasse. H : 9.5 x L : 12 cm. Sous-tasse. H : 3 x L : 17.5 cm _x000D_
Époque : début du XIX siècle. _x000D_
(Bon état général, petites usures)
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
PORCELAINE DE PARIS._x000D_
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud