(POREE) : Le Pour et Contre de la Possession des Filles de la Parroisse de Landes, Diocèse de Bayeux. Antioche, Caen ?, 1738. Un vol grand in-12 plein veau de l'époque, dos à nerfs ornés, frottements. Edition originale ? Suivi de P.A.P.D.N. : Réponse de l'Auteur de l'Examen... Antioche, 1739. Piqûres en fin d'ouvrage